
Меня часто спрашивают про электронное голосование, причем иногда эти вопросы исходят из отсталых стран типа Германии, Франции и т.п., где прогресс еще не дошел до уровня Эстонии. Жаль их. Поэтому я решил написать панегирик э-голосованию, в котором для лучшего понимания использую параллели с сексом по телефону – уж он-то известен даже в отсталых странах. Итак: