Обман Опубликовано от Михаил Стальнухин на 27.09.2011 «Нарвское время», 21 августа 2011 Кого обманули – горсобрание или министерство? Поделиться ссылкой:Tweet Поделиться в Telegram (Открывается в новом окне) Telegram Печать (Открывается в новом окне) Печать Понравилось это:Нравится Загрузка… Похожее Комментарии Опубликовано вНарва и северо-востокПарламент и правительство
Ваш комментарий будет первым