
Мне доводилось слышать рассказы о том, как бобры хулиганят в садах под Нарвой, несколько раз видел там же и их плотины. Но даже представить не мог, что бобры могут строить себе дом прямо у нас в городе.
Нет, конечно же, вполне может быть, что эти деревья повалил кто-то другой. Лично знаю в Нарве несколько человек, способных, в случае необходимости, зубами рельсы перегрызать. Но это – в переносном смысле. А здесь, на Липовке, поработали все же бобры.







Всем бы нам такие зубы 🙂
В этом месте я училась плавать в юности, теперь уж мне 64.
Сейчас тут никто не беспокоит и что ж такому хорошему месту пропадать? сказали бобры.
Труженики.
Через неделю в Postimees 6-ая фотография под заголовком «Сенсация. Собака Стальнухина погрызла в нарве редчайший сосновый бор.»